Из опыта работы

Уважаемые посетители сайта!

Предлагаем вам познакомиться с опытом работы наших педагогов

Хочу такой сайт

Барышникова Анастасия Николаевна, инструктор по физической культуре 1 квалификационной категории. Проект Рукоборцы - крепыши..docx (скачать)
Волкова Лариса Васильевна, воспитатель 1 квалификационной категории. Развитие творческих способностей детей в изобразительной деятельности с помощью обучения способам нетрадиционного рисования.docx (скачать)
Кашапова Елена Михайловна, воспитатель высшей категории. Проект Газета Осьминожки.docx (скачать)
Кашапова Елена Михайловна, воспитатель высшей категории. Проект Мир кошек.docx (скачать)
Кашапова Елена Михайловна, воспитатель высшей категории. Проект Палочки - игралочки.doc (скачать)
Лесникова Ирина Викторовна, воспитатель 1 квалификационной категории. Проект Наши имена.doc (скачать)
Нифонтова Лариса Витальевна, воспитатель 1 квалификационной категории. Проект Четыре стихии.doc (скачать)
Ваулева Анастасия Викторовна, старший воспитатель. Презентация Все профессии нужны, все профессии важны!.pptx (скачать)