Муниципальный уровень:

• Муниципальная опытная педагогическая площадка по теме "Основы финансовой грамотности детей дошкольного возраста";
  • Сетевой муниципальный образовательный проект для воспитателей ДОО ЛГО "#Читаем пермское!""
  • Проект "ГТО для дошколят".

Федеральный уровень:Хочу такой сайт

• Инновационная площадка федерального государственного бюджетного научного учреждения "Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии воспитания". Тема инновационной деятельности "Научно-методическое и организационно-педагогическое сопровождение деятельности образовательных организаций, внедряющих основную образовательную программу для детей от двух месяцев до трёх лет".