Уважаемые родители!

На этой странице вы можете ознакомиться с информацией по предоставлению платных дополнительных образовательных услуг МАДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 21» МО «ЛГО»

На основании лицензии  № 4531 от 02 ноября 2015 года, на осуществление образовательной деятельности, Устава МАДОУ и с целью всестороннего удовлетворения образовательных потребностей родителей (законных представителей) воспитанников МАДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 21» МО «ЛГО» по их желанию  с 01.11.2015 года организованы платные образовательные услуги.

Для оказания платных дополнительных образовательных услуг МАДОУ создает следующие необходимые условия:

- изучение спроса родителей (законных представителей) на предоставляемые услуги;

- соответствие действующим санитарным правилам и нормативам;

- соответствие требованиям по охране и безопасности здоровья потребителей услуг;

- качественное кадровое обеспечение;Хочу такой сайт

- необходимое программно-методическое и техническое обеспечение.

На данный момент платные дополнительные образовательные услуги МАДОУ "ЦРР-Детский сад №21" МО "ЛГО" представлены обучением плаванию в детском саду.

Стоимость одного посещения составляет 110 рублей.

По всем вопросам можно обратиться:

8(34249) 5 48 22  Лобатенко О.А., директор МАДОУ «Центр развития ребенка-Детский сад № 21» МО «ЛГО»

lysva21dou@yandex.ru

Документы

Договор с родителями (законными представителями) об оказании платных образовательных услуг..docx (скачать)
Положение Об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ ЦРР-Детский сад №21 МО ЛГО.docx (скачать)
Положение Об оказании платных образовательных услуг в МАДОУ ЦРР-Детский сад №21 МО ЛГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг».pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на предоставление платных образовательных услуг..doc (скачать)
Протокол заседания рабочей группы по согласованию цен (тарифов) на услуги муниципальных предприятий и учреждений №4 от 24.08.2022 г. администрации Лысьвенского ГО Пермского края.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление администрации Лысьвенского ГО от 16.09.2022 г. №2414 Об установлении предельно максимальных цен на платные образовательные услуги, оказываемые муниципальными ОО Лысьвенского ГО.doc (скачать)