Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий

Не предоставляется

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки

Меры социальной поддержки семьям воспитанников ДОУ

Родителям воспитанников выплачивается компенсация за содержание детей в детском саду в процентном исчислении:

20 % - за 1 ребенка

50 % - за 2 ребенка, посещающего детский садХочу такой сайт

70 % - за 3 ребенка, посещающего детский сад.

Согласно Постановлению № 73 от 16.01.2018 Администрации г. Лысьвы Пермского края "Об утверждении Положения о порядке расчета и взимания родительской платы за услуги по содержанию детей (присмотр и уход) в муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования в Лысьвенском городском округе" (п.2.7.) за присмотр и уход за детьми - инвалидами, детьми - сиротами и детьми, оставшиеся без попечения родителей, а так же за детьми с туберкулезной интоксикацией родительская плата не взимается; (п.2.8.) размер родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими адаптированную образовательную программу дошкольного образования в Организациях, снижается на 60 % для родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие общежития, интерната в образовательной организации

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется