Группа кратковременного пребывания

18.08.2023

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы зачислить ребёнка в группу кратковременного пребывания?

Ответ: Нужно сделать следующие шаги:

• встать в очередь через гос.услуги;
  • получить направление в ГКП в Управлении образования каб.623 или 608 (график работы вторник и четверг с 8 до 17 обед с 12:30-13:15);
  • заполнить заявление и заключить договор в ДОУ.

При заключении договора в детском саду предоставить следующие документы:Хочу такой сайт

• направление УО города Лысьвы;​​​​​​​
  • копия свидетельства о рождении ребёнка;
  • копия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории;
  • копия СНИЛС ребёнок ,родитель;
  • копия паспорта родителя (стр.3-5 ,регистрация по месту жительства, лист дети).

Время приёма документов в детском саду (ул.Репина, д.34): с 08.00 до 10.00 и с 15.00 до 16.00.