Для родителей детей, вновь поступающих в детский сад

06.02.2023

Предлагаем Вам познакомиться с информацией, связанной с поступлением в детский сад

Для зачисления ребёнка в МАДОУ "ЦРР-Детский сад №21" МО "ЛГО" нужно:

1. Пройти ясельную комиссию;
  2. Получить направление в ДОУ (путёвку) в Управлении образования (каб. 608);
  3. Заключить договор с детским садом. При оформлении договора необходимы следующие документы: копия свидетельства о рождении, копия паспорта родителя (законного представителя), справка о составе семьи. При оформлении компенсации части родительской платы необходимы документы: справка о статусе малоимущей семьи; копия свидетельства о рождении ребёнка на всех детей в семье; копия паспорта родителя (законного представителя), справка о составе семьи, копии СНИЛС на всех.
  4. Ждать звонка из детского сада. Приглашать будут по очереди.

Образец заявления о приёме ребёнка в МАДОУ Центр развития ребёнка-Детский сад №21 МО ЛГО.docx (скачать)

06.02.2023Хочу такой сайт

Запись детей в детский сад

Уважаемые родители!

Экономьте своё личное время – воспользуйтесь электронной услугой регистрации своего ребёнка в очереди на детский сад города Лысьва!

Подробнее.docx (скачать)