Документы по организации питания

03.02.2023Хочу такой сайт

Отчёт по фактическому расходу на питание (январь-март 2020 г.)..pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты в продовольственное сырье в образовательную организацию.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты в продовольственное сырье в образовательную организацию.xlsx (скачать)
Приказ директора МАДОУ ЦРР-Детский сад №21 МО ЛГО от 03.02.2020 г. №30 О внесении изменений в состав бракеражной комиссии МАДОУ ЦРР-Детский сад №21 МО ЛГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ директора МАДОУ ЦРР-Детский сад №21 МО ЛГО от 03.02.2020 г. №31 О назначении ответственных за снятие и хранение суточных проб МАДОУ ЦРР-Детский сад №21 МО ЛГО.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ начальника УО администрации города Лысьва от 16.04 2020 г. №13501-08 Об обеспечении наборами продуктов питания отдельных категорий семей, имеющих детей в возрасте от 3 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)